22 июня 2016 / Аренда туалетных модулей на длительный срок на индивидуальных условиях

Мы ценим своих постоянных клиентов, поэтому стараемся делать для них как можно больше. Возможно, поэтому многие клиенты возвращаются к нам из сезона в сезон. И теперь для тех, кто арендует туалетные модули на длительный срок, мы предлагаем особые условия.

Аренда туалетных модулей на длительный срок – отличная возможность для тех, кому необходимы туалеты для пользования сезонно. Это даёт не только преимущество в цене, но и избавляет от необходимости постоянного технического обслуживания и ремонта туалетного модуля, и, соответственно, найма соответствующего сотрудника для данных целей. Посчитайте, сколько будет стоить обслуживание и хранение собственных туалетом за тот срок, когда вы ими не пользуетесь, и мы точно вам скажем, что наши цены вкупе со специальными скидками окажутся гораздо выгоднее.

Мы сами занимаемся обслуживанием и ремонтом туалетных модулей, поэтому вы будете избавлены от этой «головной боли» на протяжении всего срока аренды, кроме того, сумеете воспользоваться нашим выгодным предложением и сэкономить бюджет.

Все новости