17 октября 2015 / Мы готовы к зимнему сезону

Климат, в котором мы живем, изменчив и порой непредсказуем. Поэтому наша компания должна быть всегда во всеоружии. С каждой сменой сезона меняется погода. Меняемся и мы!

К наступающим холодам компания подготовилась основательно. Перед наступлением зимы нашими сотрудниками были проведены все профилактические работы. Это и работы по профилактике систем водоснабжения, и отопления туалетного модуля, и замена всех необходимых элементов.

Благодаря обновлению и профилактике в соответствии с зимним сезоном, аренда туалетных модулей, в том числе, аренда вип-туалетов – простое и удобное решение для организации любого мероприятия, включая и холодное время года. Банкет или торжественное открытие, корпоративное мероприятие или частная вечеринка, выездные события на открытом воздухе или масштабные праздники – аренда туалетов решит все «неудобные» вопросы.

Специальные отделочные материалы, система водоснабжения и отопления, общие изменения в отделке и интерьере, обеспечат бесперебойную службу туалетных модулей, несмотря на надвигающиеся холода. Мы гарантируем комфорт в сочетании с радующим глаз дизайном.

Удобные в транспортировке, безопасные и комфортные в применении, грамотно сконструированные и наделенные всем необходимым, туалетные модули – лучшее решение для каждого мероприятия. В самые суровые холода, при любой непогоде, выездное мероприятие пройдет на должном высоком уровне, позволив гостям позабыть о неприветливом климате или неудобствах.

Аренда туалетных модулей и аренда вип-туалетов – отличное решение, независимо от погоды, сезона и места проведения любого мероприятия!

Все новости