16 января 2015 / Новые возможности

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с компаниями и агентствами, доказывая надежность исполнения задач и индивидуальный подход с каждым клиентом. Помимо основных задач, которые состоят в обеспечении качественной работы мобильных туалетных модулей, мы предлагаем Вам новые возможности. В частности, помимо аренды, транспортировки и обслуживания модулей, мы будем рады декорировать кабинки в соответствии с Вашими пожеланиями. Например, нанести специальный рисунок с логотипов Вашей фирмы-устроителя корпоративного, делового, частного торжества. Украсить или оформить модули в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями, необходимостью в связи с проведением того или иного мероприятия.

Наши туалетные кабины в аренду выполнены в традиционных классических цветах – белом, серебристо-голубоватом, но случается и так, что даже такая «классика» несколько выбивается из общей цветовой гаммы оформления праздника. В таком случае Вы можете заказать нашим специалистам нанесение любого декора или цвета, стилизацию под дерево, камень, кирпич и пр. В течение двух дней сотрудники компании нанесут на стенки модуля специальную пленку с логотипом фирмы, цветами Вашего бренда, корпоративным рисунком, слоганом и пр. Помимо брендирования, мы предлагаем любые другие способы супервыгодного сотрудничества и оформления модулей.

Брендирование туалетных модулей – практичный и беспроигрышный вариант дополнительного привлечения внимания к Вашей компании. Являясь необходимым элементом любого выездного мероприятия, туалетный модуль может послужить и в качестве нетривиального рекламного элемента. Кабинки с нанесенным корпоративным рисунком – еще один креативный дизайнерский способ сочетать практическую и эстетическую составляющие мероприятия.

Все новости