26 февраля 2015 / Новый модуль. Еще больше и комфортнее

Для нашей компании, а значит и для наших клиентов 2015г. – сезон новых возможностей! Мы рады предложить Вашему вниманию расширенный список услуг и моделей передвижных туалетных модулей для мероприятий. В частности, наш новый модуль – настоящая новинка сезона! По качеству и стилю наш новый WC-3 не уступает модели Malta или его дизайнерскому аналогу Moonlight, а по параметрам и техническим характеристикам он еще более удобен для применения на самых разных мероприятиях.

Аренда туалетного модуля — это забота о гостях события – корпоративного праздника, юбилея компании, конференции или торжественного открытия – первоочередная задача организатора мероприятий. Мы помогаем провести его на максимально высоком уровне комфорта клиентов. По сравнению с прежними моделями, способными обслужить до 150 человек, новый модуль больше и вместительнее, рассчитан на значительное (до 1000 человек) число гостей в ходе мероприятий. Отделанный внутри пробковой доской и отличным линолеумом высокой прочности, утепленный и стильный модуль поможет сделать проведение любого события особенно комфортным. Кондиционер, жидкое мыло, бумажные полотенца, керамический унитаз с подогревом, а так же удобная раковина с тумбой – необходимые составляющие удобства гостей мероприятия. Все это, как и клининг в ходе организации события, транспортировка, техническое обслуживание, монтаж и демонтаж модуля, входит в стоимость аренды. Для нашего нового, более вместительного и мощного модуля требуются те же условия, что и для всех других моделей кабин. Ровная

площадка, въезд для автомобиля с прицепом, подключение к электросетям – и качественное и комфортное обслуживание Ваших гостей гарантировано!

Все новости