Модульные туалеты для стройки

При строительстве различных сооружений обычно занято большое количество людей, которым необходима санитарная зона. Чтобы сделать этот процесс гигиеничным, удобным и экологичным, существует такая услуга как аренда модульных туалетов. Организатору строительства не придется тратиться на приобретение и обслуживание уборной, что позволит сэкономить деньги.

Посетители такого туалета при входе не будут испытывать привычного чувства дискомфорта, так как эффективная система вентиляции удаляет из кабинки все неприятные запахи. Для обеспечения такого функционала кабинку необходимо подключить к электросети. Если на строительной площадке нет электричества, наша компания готова предоставить дизельный генератор, который будет вырабатывать энергию.

Модульные туалеты для стройки

Воспользоваться арендой туалета могут любые застройщики, так как всем своим клиентам мы предлагаем широкий набор преимуществ:

  • различная пропускная способность – есть туалеты, которые могут обслуживать ежедневно от 100 до 1000 человек;
  • практичность – кабинки сделаны из высокопрочного пластика, способного выдерживать резкие перепады температур;
  • высокий уровень комфорта – кабинки оборудованы современной сантехникой, системой кондиционирования воздуха и подогрева воды;
  • быстрая установка – для установки и подключению кабины потребуется не более 2 часов.
Модульные туалеты для стройки Модульные туалеты для стройки Модульные туалеты для стройки

Если вас заинтересовала данная услуга, оформить аренду модульного туалета вы можете в компании Tualetoff. Наши специалисты подберут оптимальную модель туалета, доставят и установят его на объекте. Благодаря этому устройству застройщики могут увеличить производительность труда рабочих и исключить претензии со стороны контролирующих органов.